Акция vol.1 Боги
Данные персонажи принимаются по упрощенной анкете т.е. пост aka связь.
Занятые персонажи, Придержанные персонажи

Зевс
Кратко о персонаже Зевс (др.-греч. Δίας или Ζεύς, микен. di-we «Дий») — в древнегреческой мифологии бог неба, грома и молний, ведающий всем миром. Главный из богов-олимпийцев, третий сын титана Кроноса и Реи (согласно Гомеру, старший сын). Брат Аида, Гестии, Деметры, Геры и Посейдона. Жена Зевса — богиня Гера (она же его сестра), но он часто изменяет ей.
Желательная внешность Шон Бин

Посейдон
Кратко о персонаже Посейдо́н, Посидо́н или Посидаон (др.-греч. Ποσειδών, микен. po-se-da-o, беотийская форма Потидаон, откуда город Потидея) — в древнегреческой мифологии [2] бог морей. Второй сын Кроноса и Реи, брат Зевса, Геры, Деметры, Гестии и Аида. При разделении мира ему досталось море. Постепенно Посейдон оттеснил древних местных богов моря: Нерея, Океана, Протея и других. Посейдон со своей женой Амфитритой и сыном Тритоном обитал в роскошном дворце на дне моря в окружении нереид, гиппокампов и других обитателей моря, мчался по морю на колеснице, запряженной длинногривыми конями, с трезубцем, которым вызывал бури, разбивал скалы, выбивал источники и т. д.
Желательная внешность выборочно

Аполлон
Кратко о персонаже Аполло́н (др.-греч. Ἀπόλλων), Феб (др.-греч. Φοῖβος, «лучезарный») — в греческой мифологии златокудрый, сребролукий бог — охранитель стад, света (солнечный свет символизировался его золотыми стрелами), наук и искусств, бог-врачеватель, предводитель и покровитель муз (за что его называли Мусагет (греч. Μουσηγέτης)), предсказатель будущего, дорог, путников и мореходов, также Аполлон очищал людей, совершавших убийство. Олицетворял Солнце (а его сестра-близнец Артемида — Луну).
Желательная внешность выборочно

Гефест
Кратко о персонаже Гефе́ст (др.-греч. Ἥφαιστος) — в греческой мифологии бог огня, покровитель кузнечного ремесла и сам искусный кузнец. В микенских текстах упоминается лишь предположительно: a-pa-i-ti-jo (Гефест)
Желательная внешность выборочно

Гера
Кратко о персонаже Ге́ра (др.-греч. Ἥρα, микен. e-ra) — в древнегреческой мифологии богиня, покровительница брака, охраняющая мать во время родов. Гера, третья дочь Крона и Реи, является женой Зевса, своего брата. Сестра Деметры, Гестии, Аида и Посейдона.
Желательная внешность выборочно

Афродита
Кратко о персонаже Афроди́та (др.-греч. Ἀφροδίτη, в древности истолковывалось как производное от ἀφρός — «пена») — в греческой мифологии  богиня красоты и любви, включавшаяся в число двенадцати великих олимпийских богов. Она также богиня плодородия , вечной весны и жизни. Она — богиня браков и даже родов, а также «детопитательница». Любовной власти Афродиты подчинялись боги и люди; неподвластны ей были только Афина, Артемида и Гестия. Была безжалостна к тем, кто отвергает любовь. Жена Гефеста или Ареса
Желательная внешность Тейлор Свифт

Панакея
Кратко о персонаже Панакея (Панакия, «Всеисцеляющая») — в древнегреческой мифологии покровительница лекарственных трав божество . Дочь Асклепия и Эпионы. Её жертвенник в Оропе.
Желательная внешность выборочно

Янус
Кратко о персонаже  Я́нус (лат. Ianus, от ianua — «дверь», греч. Иан) — в римской мифологии — двуликий бог дверей, входов, выходов, различных проходов, а также начала и завершения
Желательная внешность Джонни Депп

Пан
Кратко о персонаже Пан (мифология) (греч. Πάν) — в греческой мифологии сын бога Гермеса, первоначально почитался как покровитель пастухов, бог стад; впоследствии (ко II веку до н. э.) — как покровитель всей природы. Изображался в виде человека с рогами, козлиными ногами и козлиной бородой.
Желательная внешность Джаред Лето

Гермес
Кратко о персонаже Герме́с (др.-греч. Ἑρμῆς, микен. e-ma-a2) именованный в Риме как Меркурий (от лат. Mercurius) — бог торговли, прибыли, разумности, ловкости, плутовства, обмана, воровства и красноречия, дающий богатство и доход в торговле, бог гимнастики. Покровитель глашатаев, послов, пастухов и путников; покровитель магии и астрологии. Посланник богов и проводник душ умерших в подземное царство Аида. Изобрёл меры, числа, азбуку и обучил людей.
Желательная внешность ***

Геката
Кратко о персонаже Геката (др.-греч. Ἑκάτη) — древнегреческое божество лунного света. Есть предположение, что культ Гекаты существовал сначала у фракийцев и от них уже перешёл к грекам.
Желательная внешность Эвандежелин Лили

Морфей
Кратко о персонаже Морфей (лат. Сомн) в греческой мифологии — бог сновидений. Его отцом является Гипнос — бог сна . Никта, богиня ночи — его мать
Желательная внешность Выборочно

Гелиос
Кратко о персонаже Ге́лиос (др.-греч. Ἥλιος или Ἠέλιος, Гелий, иногда Ээлиос «солнце») — в древнегреческой мифологии солнечное божество, сын титана Гипериона (откуда пошло его прозвище «Гиперионид») и Тейи (либо сын Гипериона и Ирифессы), брат Селены и Эос.
Желательная внешность Cam Gigandet