Данные персонажи принимаются по упрощенной анкете

Код:
[b]Шаблон[/b]
[b]о1[/b]
[b]Имя персонажа[/b]
[b]Пробный пост[/b]
[b]о2[/b]
[b]Реальное имя[/b]
[b]Возраст[/b]
[b]Опыт[/b]
[b]Связь[/b]

Lissa Hert | Лисса Хэрт
Био  Она родилась в 15 веке, тогда она уже стала одной из бравных охотниц Артемиды. Хотя та ее любила не так как Зою, но Лисса заслужила ее уважение. Храбрая и отважная. Она не чего не помнит о своем прошлом. Родители ее забыты. Ее много раз бросали мужчины, что она решила стать одной из охотниц. Артемида не зря выбрала ее, у этой девушки был явный дух охотницы.
Дочь титана Тифона
Внешность Phoebe Tonkin
http://s50.radikal.ru/i130/1003/3e/72f9aae069b2.jpg

Ellison Dane
Био Самая молодая охотница. Около 40 лет назад она взяла на себя клятву, и обрела вечную жизнь. У девушки было трудное детство, ибо она воспитывалась у приемных родителей, они были настоящими чудовищами. Не давали проходу девушки, она была как слуга в их доме. Ее приемный отец домогался до нее, что возбудило в ней ненависть к мужчинам, и именно к это время ее позвали стать охотнице не смотря на то, что она дочь Афродиты.
Дочь Афродиты
Внешность Cariba Heine - сменена
http://s06.radikal.ru/i179/1003/83/688323f8c5e1.jpg

Rhona Kingsley | Рона Кингсли
Био В детстве ее воспитывали нимфы природы, ибо больше не кому было воспитать девочку, сбежавшую из приюта. Сейчас ей около 230 лет, но она все так же молода и прекрасна. Она не когда не увлекалась противоположным полом, так что ей было не сложно принимать на нее ношу оборванной связи с парнями. Артемида стала ей матерью
Дочь Пана
Внешность на выбор

Veolette Horte | Веолетта Хорт
Био Ее нашла в лесу Артемида, девочка убегала от церберов. Именно в тот день ее хотели забрать в лагерь полукровок. Но не получилась, девочка решила, что она обязана Артемиде за спасение, и согласилась стать ее слугой на все века, после чего произнеся клятву стала одной из охотниц. Сейчас ей около 157 лет.
Дочь Ареса
Внешность Bella Torne
http://s11.radikal.ru/i184/1003/ac/74ae7b2a61ea.jpg

Занятые | Придержанные